Как в КС ГО играть бесплатно без скачивания?

Любители отдохнуть, поиграв в игры на ПК, обязаны как минимум слышать о культовом шутере от 1-го лица Counter-Strike. Эта игра объединила миллионы геймеров со всего мира и стала одной из самых популярных дисциплин в сфере киберспортивных состязаний. До относительно недавнего времени, чтобы оценить преимущества этой игры, необходимо было установить программный клиент. Но больше нужды в этом нет, т. к. на специальных сайтах стало возможным в КС ГО играть бесплатно без скачивания.

Чем КС подкупает игроков?

Counter-Strike сначала существовал в виде игровой карты для другого популярного шутера Half-Life. Игровой процесс был крайне прост и вместе с тем гениален. Геймеры вступали в одну из противоборствующих сторон – в силы спецназа или в террористическую организацию, и на небольшой карте в рамках короткой игровой сессии решали, кто сильнее. Для победы террористам требовалось убить всех бойцов спецназа или взорвать бомбу, предварительно заложив ее и охраняя, пока тикает таймер. Контртеррористам, соответственно, приходилось либо убить всех врагов, либо успеть обезвредить бомбу.

Бои всегда проходят очень динамично, что дарит любителям экшена массу положительных эмоций. В CS каждое успешное действие вознаграждается виртуальными деньгами, которые в начале следующего боя можно использовать для приобретения полезных предметов и оружия в игровом магазине. Выбирать тут есть из чего: пистолеты, штурмовые и снайперские винтовки, пулеметы и гранаты.

Погибнув до завершения игровой сессии, геймеры переходят в режим свободного наблюдателя, а в начале следующего раунда возрождаются. Counter-Strike радует динамичным игровым процессом и отменной физикой, а адреналин во время сражений просто зашкаливает. И самое главное, что теперь в подобные 3Д игры онлайн можно играть, ничего не скачивая, не покупая и не устанавливая.

Важная информация:  Лучшая стоматология в вашем городе: критерии выбора

Как происходит управление персонажами в CS?

Для тех, кто не играл в шутеры от 1-го лица, освоение управления в Counter-Strike потребует некоторого времени, а самые важные кнопки выглядят так:

  • W, A, S, D позволяют перемещаться;
  • «пробел» активирует прыжок;
  • CTRL позволяет присесть, чтобы спрятаться или стать более трудной для попадания мишенью;
  • стрельба ведется левой кнопкой мыши, управление прицелами через правую;
  • R отвечает за перезарядку;
  • E за установку и обезвреживание бомбы;
  • вращением колеса мышки происходит смена оружия.

Другие кнопки менее важны, но их тоже нужно изучить для комфортной игры. К примеру, чтобы скинуть бомбу или оружие, жмут G, а SHIFT позволяет тихонько красться.



Все материалы сайта имеют ознакомительный характер. Прежде чем использовать приведенные рекомендации, обязательно посоветуйтесь с вашим лечащим врачом!