Коронавирус, правда ли что это биологическое оружие

Мир поразила ещё одна волна пандемии под названием коронавирус. 1320 годах благодаря Китаю весь мир поразила страшная чума, ей дали название чёрная смерть. Тогда погибло более 180 миллионов всего населения земного шара. Тогда Китай хотел завоевать мир, сейчас история повторяется. Так не ужели спустя столетия нас снова хотят поработить.

Правда ли что запущено биологическое оружие? Попробуем взглянуть на сухие факты и разобрать на молекулы сие действие, со стороны Китая или не Китая вовсе. Ведь в целом мире известно, что биологическое оружие больше присуще Американцам.
Первое: Не опровержимым фактором является то что, коронавирус это лабораторное изобретение. Китайских учёных, которые занимаются исследованием различных вирусов.

В лабораторно — исследовательском институте города Ухань, работают с самыми опасными вирусами. Но там работают не только представители Китая, а также учёные Америки и Германии.
Отсюда возникает вопрос: Почему при строжайшем соблюдении всех мер предосторожности, из лаборатории вышел заражённый человек? Почему учёному позволили свободно общаться с рядовыми гражданами.

Второе: Почему зная о заражении, и это является неопровержимым фактом. Из города Ухань вылетело два самолёта с заражёнными людьми на борту? А власти Китая, зная об этом, позволили вирусу спокойно гулять по миру.
Самый странный факт — это то, что Ухань после взлёта самолётов сразу закрыли на строжайший карантин.
Ещё в конце 19 года индийские биологи приучении бактерии коронавируса говорили о том, что обнаружили уникальные вставки в молекулу ковида. Таких вставок больше нет не водной из разновидностей коронавируса. Это даёт полное право с уверенностью сказать. Коронавирус создан руками человека.

Ещё одно заключение биохимиков индии говорит о том, что бактерия словно обучена заражать.
И именно от Китайских властей пришло сообщение, что людей нужно срочно вакцинировать. В Китае тем, кто добровольно не пройдёт вакцинацию, грозит штраф и тюремное заключение.

Важная информация:  Как эмоленты помогают жить полной жизнью с диагнозом «атопический дерматит»?

В заключении: вирус CVID-19 создан в биологической лаборатории руками человека. Вирус обучен заражать. Его действия приводят в упадок иммунную систему человеческого организма. Так же по многочисленным исследованиям учёных всего мира коронавирус полностью меняет вкусовые рецепторы или полностью уничтожает их. Исходя из выше изложенного, можно суверенностью сказать, что это биологическое оружие нового поколения. Способное уничтожить всю человеческую расу.



Все материалы сайта имеют ознакомительный характер. Прежде чем использовать приведенные рекомендации, обязательно посоветуйтесь с вашим лечащим врачом!