Кто назначает при кровоточивости десен лечение?

Десна опухли и кровоточат? Не стоит данный факт оставлять без внимания, ведь он свидетельствует о том, что в Вашей ротовой полости запустился воспалительный механизм, который стоматологи называют гингивитом. В наши дни данная болезнь является самым распространенным заболеванием десен, которое может иметь несколько проявлений.

Симптоматика гингивита:

— покраснение, опухание и кровоточивость десен;

— ощущение зуда в деснах;

— рост температуры;

— неприятный запах и дискомфорт в ротовой полости.

Если Вы заметили у себя признаки гингивита, не откладывайте визит к врачу в долгий ящик. Врач произведет осмотр полости рта и назначит соответствующее лечение.

С чего начать лечение заболевания полости рта?

При обнаружении гингивита стоматолог настаивает на проведении профессиональной очистки десен от, скопившегося в ротовой полости, бактериального налета. Благодаря этим манипуляциям, Вы сможете избавиться от очага инфекции. Далее врач подключит медикаментозную терапию или предложит альтернативные методы лечения, которые избавят Вас от этого заболевания надолго.

К любому воспалительному процессу следует относиться с должным вниманием, это касается и гингивита. Данное заболевание считается обратимым, а это значит, что своевременное обращение к специалисту поможет сохранить Вам зуб, возможно и не один.

Если Вы надеетесь, что гингивит пройдет так же, как и появился, то Вы сильно ошибаетесь. Халатное отношение к себе и в частности к своему здоровью, может привести к тому, что гингивит примет более серьезную форму – пародонтит и т.п., в результате Вы просто «растеряете» свои зубы до наступления старости.

Сандрин и заболевание полости рта

Данный препарат разработан болгарскими фармацевтами, и предназначен для лечения десен. Он обладает разнонаправленным спектром действия. Основным активным элементом препарата является экстракт листьев Скумпии.

Важная информация:  Гипертонический криз

Применение Сандрина поможет уменьшить болевые ощущения, остановить воспалительные процессы в ротовой полости и кровоточивость десен, устранить нагноение и многое другое. Препарат можно также использовать как профилактическое средство от заболеваний ротовой полости.

Сандрин инструкция размещена на сайте компании. Кроме того, Вы можете подать заявку с сайта и задать вопросы по действию препарата консультантам компании.



Все материалы сайта имеют ознакомительный характер. Прежде чем использовать приведенные рекомендации, обязательно посоветуйтесь с вашим лечащим врачом!