Обзор мобильного приложения QooApp

Большая часть пользователей мобильных телефонов скачивают приложения через популярные магазины от Apple и Google, которые стали фактически монополистами, диктующими свои правила. Преимуществом AppStore и Play Market выступает разнообразие приложений, но такая универсальность не всегда на пользу. Это подметили любители мобильных игр в стиле японских мультфильмов, создав специальный магазин приложений под названием QooApp.

Здесь не найти ничего, кроме игр, часть из которых содержат столь откровенный контент, что никогда не смогли бы попасть в чопорные магазины AppStore и Play Market.

Чем порадует QooApp?

Решив скачать QooApp, фанаты манги и аниме будут в восторге, так как в огромном каталоге они найдут много качественных игр с великолепной картинкой и интересной историей. Чтобы облегчить навигацию, все выставленные тут для скачивания продукты распределили по тематическим разделам, снабдив каждый из них дополнительно поисковой системой с фильтрами. С их помощью нетрудно сузить круг поиска игр, установив предпочтительные критерии.

Открыв заинтересовавшую игру, пользователь увидит:

  • краткое описание;
  • перечень особенностей;
  • присвоенный рейтинг;
  • пользовательские комментарии.

Изучив эти сведения, уже проще определить – стоит ли скачать и попробовать игру или лучше поискать что-то более интересное. Нажав на скачивание, приложение предварительно проверит, достаточно ли на телефоне место, чтобы исключить неприятную ситуацию, когда загрузка долго идет и потом внезапно прерывается из-за закончившегося свободного пространства.

Новости в приложении

Еще одна особенность приложения QooApp заключается в публикации новостей, а потому все любители игр в стиле манги и аниме будут в курсе развития индустрии. Новости подаются в текстовом и видеоформате, а под каждой из них можно делиться своими реакциями и оставлять комментарии.

У приложения лишь один недостаток, состоящий в отсутствии русскоязычной локализации. Среди поддерживаемых языков интерфейса только английский, японский и корейский. Что касается преимуществ, то к ним относят:

  • бесплатное использование QooApp;
  • простой и удобный интерфейс;
  • огромный ассортимент аниме-игр;
  • различные темы оформления.
Важная информация:  Гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь: особенности лечения

Если среди любителей аниме и манги есть представители татарского народа, то им рекомендуется заводить знакомства Анаем, т. к. это приложение объединяет татар со всех уголков мира, чтобы они могли заводить семьи и просто общаться, сохраняя древние традиции.



Все материалы сайта имеют ознакомительный характер. Прежде чем использовать приведенные рекомендации, обязательно посоветуйтесь с вашим лечащим врачом!