Как правильно выбрать роддом

Беременность – это очень важный и ответственный период в жизни каждой женщины. Будущая мать, безусловно, хочет, чтобы её беременность протекала спокойно, под наблюдением опытного врача. А роды проходили в хорошем родильном доме, все необходимые клиники вы можете найти на сайте Mosclinic Когда вы будете выбирать роддом и врача, постарайтесь узнать, как можно больше информации о них, например, в Интернете или на специальных форумах.

Также желательно пообщаться с пациентками, которые наблюдались у выбранного вами специалиста. Но важно не только узнать мнение других, ведь каждый считает по-своему, но и самим съездить в роддом, посмотреть палаты и пообщаться с врачом. К сожалению, у будущих мам раньше была возможность наблюдаться только в женских консультациях при поликлинике, но теперь у женщин появилась возможность наблюдаться в специализированных центрах. Плюс подобных центров заключается в том, что они обычно предоставляют несколько программ ведения беременности, и каждый клиент может подобрать то, что будет ему по вкусу и кошельку. Также в клиниках беременная женщина, совместно с врачом, может составить собственную программу ведения беременности. Но это ещё не всё, в некоторых центрах предусмотрена дифференцированная оплата, то есть чем больше срок, тем меньше стоимость услуг.

РОДЫ ПО КОНТРАКТУ

Заключить контракт на ведение беременности – это значит, что вы обеспечиваете себе полный спектр услуг, необходимых беременной женщине и её малышу. Ваше здоровье и здоровье ребёнка всегда под присмотром опытных врачей. Вы можете заключить не только контракт на ведение беременности, но и контракт на родовспоможение. При заключении двух контрактов, у вас появляется возможность, что роды будет принимать уже знакомый вам врач, а это снизит напряжение и волнение во время родов. При заключении контракта на роды, будущая мама будет наблюдаться у врача приблизительно с 36 недель беременности, а также после родов на протяжении месяца за женщиной наблюдает врач, что способствует предотвращению осложнений после родов, но если осложнения всё-таки появятся, то они попадут под действие страховки.

Важная информация:  Капельница от запоя: процедура для улучшения здоровья, состав и дозировки

В случае того, если вы решите заключить контракт на ведение беременности и роды, то проверьте, чтобы клиника была хорошо оснащена, имела нужных врачей для оказания любой помощи беременной, и владела собственной лабораторией, что очень удобно для сдачи анализов. Заключая контракт на ведение беременности, вы можете выбрать программу, которая будет подходить вам по цене, ведь подготовка к появлению ребёнка и роды могут «ударить по вашему карману». Но на этом нельзя экономить, от того, как проходила беременность и роды зависит жизнь будущего малыша. При заключении контракта не забудьте обговорить оформление обменной карты. Если вам не выдадут этот небольшой документ, то при внезапно начавшихся родах скорая отвезёт вас в обычную больницу, и рожать придется в общих условиях. Платные роды могут гарантировать вам тщательное наблюдение врачей, оказание первой помощи вовремя, и успешную встречу с вашим малышом.



Все материалы сайта имеют ознакомительный характер. Прежде чем использовать приведенные рекомендации, обязательно посоветуйтесь с вашим лечащим врачом!