Особенности морозильных камер от компании Gorenje. Как сделать правильный выбор.

Проблема с нехваткой свободного места в холодильнике хорошо знакома владельцам приусадебных участков. Ее легко решат морозильные камеры. Модели бывают большие и маленькие, выбор зависит от ваших желаний и финансовых возможностей.

Содержание Статьи

О производителе

Словенкая компания Gorenje предлагает большой ассортимент моделей. Они представлены и успешно продаются в 90 странах, на всех континентах. Производитель тщательно изучает потребности покупателя, разрабатывает инновационные решения и воплощает их в своем продукте. Особое внимание уделяется внешнему виду бытовой техники. Морозильные камеры Горенье прекрасно смотрятся на кухне, вписываются в любой интерьер.

Уникальные технологии

Вместительные морозильные камеры для дома оснащены опцией ускоренной заморозки. Мясо, грибы, овощи сохранят максимум полезных веществ, вкус и аромат. У техники класс энергоэффективности. В случае внезапного отключения электроэнергии, отрицательная температура будет поддерживаться в камере в течение 14 часов. Кроме того, компания снабдила технику следующими функциями:

  • NoFrost Plus – лед, иней не накапливаются, во всех отделениях поддерживается идеальный микроклимат;
  • XtremeFreeze – делает заморозку еще быстрее;
  • интуитивное электронное управление;
  • удобное расположение элементов освещения.

Над внешним видом, устройством работают талантливые дизайнеры, инженеры. Морозильная камера Gorenje изготавливается в нескольких цветовых вариантах. Самый популярный – нержавеющая сталь. Он подходит к большинству стилей современных интерьеров, сочетается с разной мебелью, отделочными материалами. Покрытие устойчиво к механическим повреждениям, в процессе эксплуатации не теряет привлекательности. Ухаживать за ним просто, достаточно периодически протирать мягкой влажной тканью.

Особенности

Прежде всего необходимо определиться в каком помещении будет стоять морозильная камера. В зависимости от модели, техника устанавливается горизонтально или вертикально. Все без исключения оборудование имеет следующие преимущества:

  • высокая энергоэффективность;
  • быстрая заморозка;
  • низкий уровень шума;
  • хорошая вместительность при малых габаритах.

У морозильников электронное управление, благодаря чему, режимы для заморозки и хранения легко выбирать и менять.

Полезные советы

Перед тем как купить морозильную камеру Gorenje необходимо решить, для каких целей она нужна. Так будет проще определить оптимальные размеры, вместительность, набор функций. Чтобы не тратить время на ручную разморозку выбирайте модели с технологией NoFrost.

Приобретайте бытовую технику у официальных представителей бренда. Так вы получите полный пакет услуг и гарантию на случай поломки.



Все материалы сайта имеют ознакомительный характер. Прежде чем использовать приведенные рекомендации, обязательно посоветуйтесь с вашим лечащим врачом!