Здоровье зубов ребёнка

Несмотря на заверения и рекламу производителей зубной пасты наши зубы нас время от времени подводят. Но когда зубы уже разболелись — поздно корить себя за несоблюдение правил ухода за полостью рта — самое время доверить лечение зубов профессионалам. Справедливости ради стоит отметить, что иногда проблемы с зубами возникают даже при очень тщательном уходе за полостью рта.

Лечение зубов в наших клиниках — полный спектр услуг: лечение кариеса; отбеливание зубов; современная безболезненная технология замены и реставрации старых пломб; лечение пульпита и периодонтита (осложнения кариеса); перелечивание корневых каналов после неудачного лечения в другой клинике (спасет Ваши зубы от удаления); дизайн улыбки (реставрация и реконструкция зубов).

С целью повысить качество лечения зубов, кроме технологий ручного лечения применяются новейшие методы лечения корневых каналов никель-титановыми инструментами , в итоге лечение становится более качественным и занимает меньше времени. Своевременное лечение зубов и десен позволит Вам избежать серьезных проблем в будущем. Специалисты клиник активно пропагандируют профилактику зубных болезней. Посещение стоматологии раз в полгода подарит Вам ровную белоснежную улыбку и избавит от необходимости дорогого лечения в будущем. В стоматологическом центре успешно сотрудничают специалисты разных направлений стоматологии (хирургическая и ортопедическая стоматология, терапевтическая стоматология, ортодонтия и имплантология). Вместе они обеспечивают качественное комплексное лечение зубов!

Лечение молочных зубов

Детские молочные зубы, как и коренные зубы взрослых подвержены кариесу, однако часто болезнь проходит бессимптомно и практически безболезненно. Тем не менее откладывать лечение зубов нельзя. Посещая стоматолога хотя бы раз в полгода, Вы поможете своему ребенку сохранить здоровые зубы и сформируете условия для роста здоровых коренных зубов, также вы можете провести удаление молочных зубов

Важная информация:  Как правильно измерить артериальное давление?

Герметизация фиссур зубов

Герметизация фиссур зуба — что такое или как позаботиться о здоровье зубов Вашего ребенка в будущем уже сегодня! Новые стоматологические технологии лечения зуба на службе у Вашего здоровья.

Стоматология для беременных

Распространено заблуждение, что беременным лучше не лечить зубы, якобы это нехорошо для здоровья будущего ребенка. Однако мы уверенно заявляем — это не так и полость рта беременной женщины требует даже более тщательной санации.

Естественно, желательно подготовить зубы к предстоящей беременности заранее. Увеличивается потребность организма в кальции, происходят гормональные изменения. Своевременное посещение стоматологии поможет сохранить Ваши зубы здоровыми и крепкими.

Как научить детей чистить зубы?

Очень важно для здоровья зубов Ваших детей в будущем, приучить ребенка уже в детстве чистить зубы тщательно и ежедневно. Но пока ребенку нет 5-6 лет, ответственность за чистоту его зубов и, соответственно, за здоровые зубы в будущем полностью несут родители. Позаботьтесь о том, чтобы ваши дети реже вспоминали о лечении зубов и приходили к стоматологу только на профилактику.

Отбеливание зубов

Искренняя улыбка — основа обаяния человека. Красивая улыбка и безупречные зубы — еще и залог успеха. Отбеливание зубов — процедура, которая в любом возрасте сделает Вашу улыбку неотразимой!

Профессиональная чистка зубов

Личная гигиена полости рта — основа здоровья зубов, однако одни только зубные нити, пасты, щетки и ершики не всегда могут надежно оградить Ваши зубы от заболеваний.



Все материалы сайта имеют ознакомительный характер. Прежде чем использовать приведенные рекомендации, обязательно посоветуйтесь с вашим лечащим врачом!